Что можете сказать насчет данного стихотворения?

Тигран Мастер (1069), закрыт 16 лет назад
Твои запахи цвета ванили Меня за тобой поманили, И яркий свет твой прекрасный Снова станет для меня опасным. Мне приятно искать твои руки, Окружая их в свои дуги. Ты и проста и естественна! И все же так божественна… Я хотел смотреть, не отрываясь, В твое лицо целиком погружаясь, И, глядя на лазоревые пряди, Я хотел умереть за них ради. Мне все твердят одно примерно, Что я стал похож на стоглавый угол. А это из-за того, наверно, Что я выпал из твоего круга Я влюблялся в тебя неоднократно Жаль, что это не было взаимообратно. Но у меня не осталось, ни злости, ни печали Они все снова в ванили пропали.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
это кажется песня какая то!!!! а так стих о любви,... что еще сказать
Остальные ответы
ольга Профи (963) 16 лет назад
прикольно, продолжай в том же духе
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
Честно....Один раз прочитать можно!)))
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
Это первое стихотворение, которое Вы написали?
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
если чесно первый клас. звучит как любовь -марковь,акошка-картошка))))
valeria starikova Знаток (331) 16 лет назад
Если словесные обороты немного поменять и построение предложения, то получится вполне красивое, чувствительное творение стиха
Анна Мастер (1803) 16 лет назад
Очень даже...хотела бы,чтоб и мне писали такие стихи=)