Как вам диета? Обещают минус 3-4 кг за 2 дня.

Like teen spirit Знаток (383), на голосовании 16 лет назад
Завтрак – чай (кофе)
Ланч – яйцо вкрутую + 8 слив
Обед – 200 гр отварного мяса + 100 гр моркови (капусты)
Полдник – яблоко (апельсин)
Ужин (до 18 ч) - кефир
Голосование за лучший ответ
Aлена Гуру (3270) 16 лет назад
жесткая,думаю правда
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
желудок диетами посадишь, просто на ночь не ешь и все
Lenhen Мастер (1886) 16 лет назад
И сколько дне так мучить себя, чтобы минус хотя бы 3 кг, неужели 2-а дня....
Плохова Софья Профи (980) 16 лет назад
Незнаю как кому а в этом года сбросила так только 5 кг за 2 недели.
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
думаю если человек не часто сидит на диете- то реально, только может гормон дать сбой при таком сбросе за 2 дня
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
все тоже самое множь на три каждый день только купи синтэтику
100гр в день не обещаю но возможно будешь терять
Олька Лавренова Ученик (190) 16 лет назад
Вполне неплохая, если не сидеть на ней больше чем 3 дня, сливы-выступают здесь в качестве слабительного, яйцо-незаменимые жирные кислоты и плюс ко всему белок, мясо-белок. да плюс ко всему не даст развиваться отекам и фрукты присутствуют!!!!Неплохая диета, все сбалансировано!!!!Но не забудь пить витамины, при любой диете это важно!!!!
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
за первые 3 дня...думаю даже меньше точно сбросите 2-4 кг....
вот дальше очень скудная диета... волосы начнут выпадать
akira Мастер (1209) 16 лет назад
похоже на японскую, но японская лучше тем, что там есть меню на каждый день разное, поэтому ее легче выдержать, а там где каждый день меню одинаковое и выдержать тяжело и ораганизму не хватет витаминов, минералов и полезных веществ, и вес плохо уходит
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Не стоит - больше наберешь потом. Лучше медленнее, но на долго. При голодании организм будет сильней накапливать жиры.
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
реально вполне. я сидела на такой: в 8 утра яйцо в крутую, в 12 половину пачки диетического творога, в 18.00 еще одно яйцо и вторую половину творога. есть не хотелось вообще за неделю сбросила 4 кг