а как вы относитесь к атомной энергетике?

milo Знаток (396), закрыт 16 лет назад
к захоронение европейских "отхдов" от атомных станций у нас?
к тому что захоронениеили или вывод из срока эксплуатации станции (которой у всех 30 лет) стоит как вся проданная с нее энергия?
и почему не строят гораздо более выгодные ветряки?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
положительно к атомной энергии отношусь, потому что будущее за термоядерными реакторами (у них безотходный цикл), а то беспредел что описала, это Россия, а ветряки в 3-6 раз дороже энергию производят чем атомные станции

ну и их уже не поставишь скажем в москве

источник: японцы в этом плане впереди планеты всей и думают о будущем!
Источник: Положительно отношусь к атомной энергетике.
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
положительно к атомной энергии отношусь, потому что будущее за термоядерными реакторами (у них безотходный цикл), а то беспредел что описала, это Россия, а ветряки в 3-6 раз дороже энергию производят чем атомные станции

ну и их уже не поставишь скажем в москве
Источник: японцы в этом плане впереди планеты всей и думают о будущем!
Попов Владимир Мастер (1338) 16 лет назад
Положительно отношусь к атомной энергетике.
насчет вывода из строя АЭС или деактивации радиоактивных отходов ваша информация не совсем точна))
Поверьте, в нашей стране одни из лучших специалистов-ядерщиков.
И деньги считать в энергетике умеют.