недавно я проявила симпатию к одному молодому человеку, но я была в нетрезвом состоянии и слова, естественно воспринял

Пользователь удален Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
не в серьёз. до этого, он предлагал мне встречаться два роаза с промежутком. Он не верит, что я созрела и говорю это искренне, на трезвую голову мы тоже беседовали, но безрезультатно, что делать?
Голосование за лучший ответ
КАРАМЕЛЬ Профи (667) 16 лет назад
Скорей всего он передумал, но еще не знает как тебе сказать...