А Вы не знаете-где можно купить :золотую рыбку,волшебную палочку,ну на худой конец-ковёр -самолёт?

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Это запросто - запоминайте!
Золотые рыбки приобретаются в секте Священного поклонения Солнцеликой Рыбе или какая ещё другая секта.. .
Волшебные палочки - в монастыре Шаолинь - чуть, что не правильно вмиг получаете волшебной палочкой по спине.. .
Ковры самолёты ...хмм... они немного модифицировались и называются сейчас пояс шахида - правда одноразовые получаются.. .

Так что придётся учиться делать чудеса и исполнять свои желания самостоятельно, главное верить в себя :)
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
пойду к солнцеликим сельдям на поклон-спасиб дедушка
Relict69 Оракул (73585) Ой не ходи Солнушко,они хуже чем Раэлиты испортють таку красоту всякими догмами да учениями,одурманють и отдадут Посейдону в качестве жертвы )))))Может всёж сама попробуешь ,глядишь и премудрой станешь))))
Остальные ответы
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Знаю. В стране Волшебных Сказок!
Piranya Мастер (1326) 16 лет назад
Знаю-в сказках:)))А еще можно почувствовать себя Золушкой,на худой конец...
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Очень сложный вопрос! Вразумительный ответ на который никто не даст!!!
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
В тридесятом царстве)))
Татьяна Суворова Гуру (3549) 16 лет назад
Все это недавно сняли с производства. Сказали, что людям уже пора самим трудиться.
Anastasia M Мыслитель (7406) 16 лет назад
во сне или в псих больнице....
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Вы не поверите, но это у вас есть:)))
Йа Антошко Гуру (3601) 16 лет назад
Мля, ты даже губоскат хрен где купишь! Не то что это!
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Думаю, что ковёр-самолет, на худой конец не годится.
Золотую рыбку - в зоо- или продуктовом магазине.
А волшебную палочку... .
Не скажу!