Подскажите бесплатный хостинг, на который я могу загрузить свой сайт, где меньше рекламы и бесплатно

Александр Петров Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 10 лет назад
hostinger. Но серьезные сайты ни в коем случае ему не доверяйте - опасно
linola Гуру (3959) 10 лет назад
Я вообще бесплатным хостингам не доверяю, вот заблокируют ваш сайт и доступ к нему, пиши пропало, у моего знакомого такое было, так что я себе сервер для сайта вот тут арендовала, может и вам хотя бы самый дешевый вариант арендовать.
Екатерина Сухова Знаток (351) 10 лет назад
Если Вы создали нормальный сайт и хотите, чтобы он работал, или, и того круче, зарабатывать на нем в последствии хотите, даже не рассматривайте вариант бесплатного хостинга. Понятно, что всем и всегда хочется ни за что не платить, русские люди вообще падки на слово "халява" но, поверьте, невозможно работать и зарабатывать на том, во что Вы ничего не вложили.
Семен Зохер Мыслитель (8577) 10 лет назад
С так называемыми бесплатными хостингами не советую связываться в принципе. В лучшем случае на вашем сайте будет красоваться реклама хостера в пол экрана. В худшем - у вас могут просто отнять сайт. Так же обычное дело, когда сайт вроде бы нормально работает, но уже при нескольких десятках посетителей падает - так, например, часто бывает с сайтами размещенными на часто рекомендуемом "бесплатном" Хостингере. При этом за "перегрузку" сервера с вас скорее всего потребуют деньги и дальше - либо плати, либо бросай сайт. Если бесплатный хостинг вам нужен только для того, чтобы потренироваться создавать сайты, то лучше создать сайт на своем собственном компьютере: так сказать, самому стать хостером, для этого нужно лишь установить Denwer.
Если все таки нужен удаленный хостер, то вот лучшие русские бесплатные хостинги и зарубежные. В любом случае не стоит создавать сайты на конструкторах сайтов типа Ucoz, поскольку, если вы когда-либо решите перенести свой сайт (например, если выбранный хостинг начнет загибаться) , то это будет почти невозможно сделать, ведь подобные конструкторы специально создаются в единственном экземпляре и защищаются патентами, чтобы пользователи никуда не могли уйти вне зависимости от качества обслуживания.
Александр Степанов Профи (570) 10 лет назад
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.