Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нстроение чтото поганенькое, есть у кого нибудь любимый прикол, покажите пож!

Станислав Мыслитель (5928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гуру (2536) 16 лет назад
http://www.tentor.ru/privet.html думаю поднимит настрой.
СтаниславМыслитель (5928) 16 лет назад
Спасибо!!! Здорово
Евгения Гуру (2536) да не зачто с прошедшей днюхой тебя,а у меня 16-10 была!!!!
Остальные ответы
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 16 лет назад
Могу только написать, надо дать менту взятку, и потом спросить типа я административный нарушитель и надо наказывать рублем, а ты уголовник, так кто из нас опасней для общества?
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Эх! знать бы что спросишь об этом))... кое-что тебе показала бы... так удалила же))... ну, оТчень прикольно было бы))...
А раз так... то здесь можно уже и второй стакан!