есть тут любители такс? хочу приобрести щенка таксы!

Allica Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крис Мастер (1787) 16 лет назад
Моей почти 2 года,на личном опыте убедилась и не только,порода сложная,тв. рука нужна, а то сядет на шею пиши пропала!
Я со своей 24 ноября зачёт по ОКД(общий курс дрессировки)здавать буду.А летом(хотите смейтесь,хотите нет)пойду на ЗКС(защитно-караульная служба).ВОТ ТАК.
Остальные ответы
Angel*& Мастер (1669) 16 лет назад
Я б себе завела. Она длинная удобно в качестве столика использовать..встаешь утром, а твоя такса уже на кухню сгоняла и стоит около кровати с завтраком на спине:))
Полина Деуль Мастер (1580) 16 лет назад
Есть у моей подруги здесь - Питомник Habitus Vitae
AllicaМастер (1286) 16 лет назад
спасибо! :)