Как объяснить иллюзию одиночества?

Inspired Гуру (3717), закрыт 16 лет назад
Почему когда возле тебя много дорогих тебе людей ты всё равно ощущаешь себя одиноким?
Лучший ответ
murexa Мастер (1817) 16 лет назад
потому, что нет того человека, который тебе действителько нужен, от того и это противное чувство - одиночество
Остальные ответы
Лёха Ученик (170) 16 лет назад
просто может быть что дорогие тебе люди которые тебя окружают не так близки как хотелось бы тебе
Ярослава Мастер (1385) 16 лет назад
Может дело в том что - в твоём подсознании ты думаешь, что ты никому не нужна, но это на самом деле не так. Попробуй поставить себя на место тех людей которые тебя любят, и ты поймешь что одинокой ты себя ощущаешь только тогда, когда тебя кто-то не понимает или не хочет понимать, а также тебе уделяют мало внимания и от этого ты себя чуствуешь одинокой. Иллюзию придумываем мы сами...и это результат нашего мышления, которое создаёт наше подсознательное "Я" ...