Семена каких цветов можно закрывать с солеными огурцами?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SIMONYASHKA Гуру (2513) 16 лет назад
Можно Настурцию...
Да и кушать можно
Остальные ответы
Лилит Красникова Гуру (3982) 16 лет назад
Огурцы с мухоморами клево смотрятся, есть правда нельзя, но это мелочи
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
Помоему еще можно гвоздику...
Alina V. Мастер (1443) 16 лет назад
Укроп, конечно, а также семена горчицы белой, семена кориандра, черного перца. Очень вкусно! Сама закрывала!
lora Мыслитель (5282) 16 лет назад
настурцию и ноготки, потом такой прикольный гарнир, типа каперсов заморских.
Павловна Гуру (3107) 16 лет назад
ну на счет цветов не знаю...но есть такая замечательная, очень ароматная травка, как тархун, вкусно очень...да, это та самая травка, какой вкус у газировки)))