Ростелеком, плохо работает интернет, помогите

Человек Профи (655), закрыт 8 лет назад
Мне поменяли модем, был без вай фая сейчас с вай фаем и интернет стал очень жоско тупить, если подключится к вай фаю с телефона или ноутбука то нормально, но вот с компьютера очень очень глючит, что делать??? p.s интернет от ростелекома
Дополнен 10 лет назад
Дк тормозит не только контакт, а вообще интернет весь
Лучший ответ
Анька Малек Профи (823) 8 лет назад
Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Остальные ответы
wolan4ik Гуру (2574) 10 лет назад
Для всех тех кто не может зайти Вконтакте

Данная проблема является глобальной и находится на уровне Ростелеком-Вконтакте.
Для всех тех у кого не работает или тормозит Вконтакте - вероятнее всего у Вас не работает соединение по безопасному режиму https.
Для этого стоит проверить адресную строку и убрать S. Пробовать нужно в браузере GoogleChrome(так как опера ведет себя в этом случае абсолютно неадекватно)
Если зайти удалось то необходимо создать запрос в техническую поддержку Вконтакте (ссылка в самом низу страницы - долистать в самый низ можно к примеру в разделе Документы) и создать запрос с описанием проблемы.
Также к запросу необходимо прикрепить результат работы тестирующей программы - vk .com/utils/vkdiag.exe (результат работы программы появляется на рабочем столе.
И, будем надеяться, Вашу проблему тоже решат.
Vjuh Профи (583) 8 лет назад
Поменяй провайдер
Рамазан Кашаев Ученик (119) 7 лет назад
ростелеком настолько охрененная компания что у мя аж мурашки по коже. быстрый интернет (300 килобайт в сек) дешево-всего лишь 600 руб за 300 килобайт и очень стабильно (оооочень стабильно вы аж не поверите-у мя в играх 500-600 пинг.) Из этого следует что в мелких городах или деревушках ростелеком является монополистом, и она очень сильно зажралась. Поэтому нужно дружно взять и разбить морду этим провайдерам.
Илья ЕланцевУченик (80) 1 год назад
600 рублей? ХАХАХА у меня 300 килобайт в секунду за 1200 рублей со скидкой от Ростелеком. Живу в Городе Цимлянск и этот город является довольно некрупным (часть Цимлянского района половина деревни городского типа) скорость ужасна и 300 килобайт это самый высокий показатель за всё время. Обычно всё ЕЩЁ Хуже.Ростелеком полное дерьмо.
Илья Еланцев, 5000?