какой бензин лить в KIA Sportage 3

Василий Кожин Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
Подскажите какой бензо лучше лить 92 или 95!!! Слышал что 95 у нас на присадках и вредный и что лучше 92 чистый лить чем такой 95.
Дополнен 10 лет назад
Заправка Роснефть и Лукойл (привоз любого топлива одной машиной)
Дополнен 10 лет назад
Заправка Роснефть и Лукойл (привоз любого топлива одной машиной)
Дополнен 10 лет назад
Заправка Роснефть и Лукойл (привоз любого топлива одной машиной)
Голосование за лучший ответ
Revival Просветленный (35205) 10 лет назад
а 92 прям чистый пречистый. ага . лейте 95
Сергей Мыслитель (6010) 10 лет назад
Следуй рекомендации завода изготовителя,а не совету дяди Васи
Вот так мыслящая) Просветленный (29323) 10 лет назад
92) слышала, что разницы никакой, но зачем переплачивать)
Дий Лобос Гуру (3959) 10 лет назад
официалы советуют 95-----может хорошую заправку выбрать
Лунатик Профи (871) 10 лет назад
Сказки про 95! Я пять лет на нем отьездил, и уже год как на 98 перешел.
ИВАН НЕЧАЕВ Мыслитель (6565) 10 лет назад
Лей Футуру. что 92-95 везде присадки. выкрути свечу коричневый налёт покажет о наличии присадок.