красная фасоль в банке и красная фасоль в томатном соусе почти одно и тоже?на салат пойдет?

Ольга Иванова Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132742) 11 лет назад
нужна в собственном соку у фасоли в томатном соусе немного другой вкус.
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83638) 11 лет назад
Нет. В томате, это совсем другое блюдо....
allina Мыслитель (9168) 11 лет назад
Для салата пойдет любая фасоль. фасоль нужно промыть от томатного соуса
Eвгения Калугина Ученик (175) 11 лет назад
В салат лучше использовать фасоль в собственном соку. В томате фасоль может испортить вкус салата.
Ruslan Оракул (53781) 11 лет назад
В салат лучше использовать фасоль в собственном соку. Пальчики оближешь... .
Anna Просветленный (20104) 11 лет назад
В салат лучше добавлять обычную, в собственном соку.