Почему детей называют спиногрызами?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
это только те называют, кто детей не любит. У меня бы язык не повернулся.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
мне кажется просто шутят так часто..)
ОК Мастер (2030) 16 лет назад
наверное потому что сидят на шее и грызут-грызут
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
своих зеведешь и скажешь потом как )) я бы завел
Пользователь удален Мастер (1778) 16 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не знаю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Терпеть не могу это слово в принципе, а уж по отношению к детям - тем более!
Очвидно,сами родители,кто так называет своих детей,были в детстве недолюблены собственными родителями...