Что бы вы мне поставили если у меня оценки: 3,5,5,5,4,4,5,4,2,3,4,5,5

Шарафеев Эдуард Русланович Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дарья Милашевская Ученик (158) 10 лет назад
так ,так смотри у тя 13 оценок складываем их все получаем 54 и делим на 13 = 4,15 , а это 4. ещё не конец четверти понобирай пятёрочек и убери эту "2" и выйдет у тебя 5)
Источник: мой мозг
Остальные ответы
Liya Гуру (4801) 10 лет назад
4 выходит, если подсчитать, нужно еще несколько пятерок получить, чтобы отличная оценка была
satellite solitaire Оракул (91929) 10 лет назад
четыре ; но это зовисит от контрольной и тестов
Машенька Ненахова Ученик (197) 10 лет назад
Тебе бы убрать эту двойку и набрать ещё несколько пятёрок и выйдет пять, но а пока что у тебя 4 (это тоже хорошая оценка)
Антон Панасюк Гуру (4129) 10 лет назад
Ну я бы поставил 4. Видишь ли, если считать среднее арифметическое твоих оценок, то у тебя выходит 4.15. У тебя двойка портит всю картину. Если её исправишь, и получишь еще несколько пятерок, то может выйти и 5.
Удачи)
Нюта Котова Профи (676) 10 лет назад
Возьми калькулятор сплюсуй все эти оценки.. .
И подкли их на 13-получиться среднее арифметическое.
Это твоя оценка.
Источник: Математика 3 класса
Математика Профи (959) 10 лет назад
Если по учебе химия, математика, физика стоит 233222232555555555 то, чтобы у тебя было 5 - тебе это нужно доказать, даже, если по предыдущим темам у тебя были двойки - то ты должен доказать преподавателю, что ты знаешь абсолютно все. И, те предыдущие двойки будут считаться необоснованными - это всего лишь временное недоразумение...
Ольга Г Гуру (3066) 10 лет назад
Так ведь смотря за какие задания эти отметки...
Илья Березин Мастер (1106) 10 лет назад
Тут 4 точно если пятёрок ещё не нахватаешь или двойк с тройками. Старайся главное и всё будет ок.