Почему я такой дурак, немогу сойтись мнениями со своей женой?

Андрей Самарай Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Соловьева Мастер (1675) 16 лет назад
ты сделал первый шаг....ты это понимаешь))))
Лора Мыслитель (7934) 16 лет назад
необходим компромисс.
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
А почему же сразу дурак?!!)) Ты - мужчина, она - женщина...вполне нормальное явление, что мнения ваши где-то расходятся! Стоит искать золотую середину!))) Удачи!)))
ангел юрского периода. Мыслитель (5036) 16 лет назад
Это большая смелость признать это.Это уже начало...)))))))
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Когда поумнеешь, поймешь что женьщине легче уступить, чем переспорить. Прими ее точку зрения и все образуется. В конце концов ты мужчина. А уступает - сильнейший. Ибо только он не боится показаться слабым.
Татьяна Елисеева Профи (728) 16 лет назад
Тому есть простое обьяснение ты мужчина! Мужчины часто не понимают женщин, но если ты умный мужчинка ты должен знать подход к своей жене, лаской ее бери, ни одна женщина не устаит перед ласковым как котенок мужчиной!!!
valeria starikova Знаток (331) 16 лет назад
Не должен сходиться! Надо просто попытаться ее точку зрения понять, а если не понимаешь, то просто принять, что так оно есть.
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
потому что вы по-разному смотрите, очениваете.. . проводите вместе больше времени и желательно в разных местах, побольше общайтесь; задавай её вопросы о том, что тебе не понятно, не стесняйся это делать, и тогда ты будешь лучше её понимать
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 16 лет назад
Для того, чтобы сойтись мнениями с женой, нужно сначала научиться слушать, чтобы её мнение выслушать!
Источник: Опыт