Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напишите любой анекдот на тему: Крокодил Гена и Чебурашка

Шарафеев Эдуард Русланович Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Просветленный (40080) 10 лет назад
Крокодил Гена и Чебурашка – это девушки–подружки.
Чебурашка – трогательная, милая, симпатичная. И как положено симпатичной девушке, у нее соответствующая подружка.
* Искусственный Интеллект (107975) 10 лет назад
Источник: Анекдот в картинке... :)))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149650) 10 лет назад
***
Одна блондинка спрашивает другую:
- Дорогая, а почему наша олимпийская команда везде ходит с куклами чебурашек?
- Ну, не знаю.. . Наверное, Чебурашка - спонсор нашей олимпийской команды.
***
ЧЕБУРАШКА в чаще леса
Ветки сломанные убирал,
Чтобы был весь лес чудесный,
ЧЕБУРАШКЕ Гена (крокодил) помогал.
© © ©
Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
- Пожалуйста, две пачки «Чаппи» , банку «Кити-кэт» , корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль.. .
Продавец упаковывает товар и удивляется:
- Сколько же у вас животных?
- Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это.. .
Источник: По материалам СМИ
E-STAS Знаток (251) 8 лет назад
Чебурашка говорит крокодилу Гене: -"Гена почему все твои подружки такие крокодилины? "