Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть?

Пользователь удален Ученик (214), на голосовании 16 лет назад
Моя девушка любит медленный секс, а я быстрый
Голосование за лучший ответ
Gloom Знаток (408) 16 лет назад
В первый раз для себя, а пока отдыхаешь ласкай ее другими частями своего тела пока в готовность не придешь, а потом уже потихоньку)
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
я тоже люблю быстрый, в смысле побыстрее, а не поскорее, ничего у меня милый перестроился
АнастасиЯ Мастер (1866) 16 лет назад
это ж замечательно когда есть разнообразие.. если вас хватает на долго, то можно и так и так... )))
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
сменить девушку срочно
отпусти ее и иди далеко
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Тормоза прокочай.

А если серьезна, если женщина что-то хочет, надо ей дать, потому как она все равно сама возьмет
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 16 лет назад
ну ты сначала попыхти так чтоб силы сохранить на медленный и все, уставшие то не все резвые!!! или просто сходи в качалку перед этим и на оставшиеся силы сделай все мдленно))