Как быть?

Моя девушка любит медленный секс, а я быстрый

ну ты сначала попыхти так чтоб силы сохранить на медленный и все, уставшие то не все резвые!!! или просто сходи в качалку перед этим и на оставшиеся силы сделай все мдленно))

Тормоза прокочай.

А если серьезна, если женщина что-то хочет, надо ей дать, потому как она все равно сама возьмет

сменить девушку срочно
отпусти ее и иди далеко

это ж замечательно когда есть разнообразие.. если вас хватает на долго, то можно и так и так... )))

я тоже люблю быстрый, в смысле побыстрее, а не поскорее, ничего у меня милый перестроился