если в Украину не нужен,то почему из Украины в Россию необходим?

максим кратохвиль Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Файтинг Фалкон Просветленный (36744) 10 лет назад
В России нужны белые гастарбайтеры понимающие русский язык !!!
Остальные ответы
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 10 лет назад
Мне предлагали поработать в России -- за 44 000 Р/р в месяц (Москва) и 36 000 Р/р в месяц (Ростов-на-Дону) . Узнав от давних товарищей средние цены на продукты, транспорт, стоимость съёмного жилья, я не стал рисковать -- на 4 000 грн/мес. выгоднее работать у себя на Родине (Украина) .