На какую оценку комп?

Анастасия Федорчук Знаток (411), закрыт 10 лет назад

Тип

Опциональная операционная система Windows® 7 Домашняя Базовая
Поддержка обновления до Windows 8 есть

Процессор

Тип процессора AMD Athlon II X2
Код процессора X2 250
Количество ядер процессора 2
Частота процессора 3000 МГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти 2048 Мб

Устройства хранения данных

Объем жесткого диска 500 Гб
Оптический привод DVD±RW

Графическая система

Тип графического контроллера дискретный
Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GT 630
Размер видеопамяти 1024 Мб

Встроенное оборудование

Wi-Fi нет
Устройство для чтения флэш-карт есть

Покупается для девочки 13 лет
Лучший ответ
Liya Гуру (4811) 10 лет назад
Для девочки 13 лет, мне кажется довольно неплохо)
Остальные ответы
Пабло Диего Хозе Гуру (4091) 10 лет назад
если играть не будет, то норм)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337025) 10 лет назад
слабенький конечно, но пойдет если не играть в серьезные игры
KrAB Мастер (2495) 10 лет назад
ну для девочки 13 лет норм, но может лучше ноутбук???
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 10 лет назад
"х ядерные процы-это прошлый век, и, дело не только в измерительно-попугайных проблемах! Софт нынче требует всё больше и больше. Я, конечно не знаю, как у Вас с финансами, но, думаю, лучше бы взять неплохую мощную машину, лучше на 4х ядрах. Кстати, с учётом того, что аппарат мощный, его и хватит под нужды дочери на дольше (а впереди не только школа, но, и, дальнейшая учёба) . А, что бы не тянуло на игрульки, видеокарту ставить либо послабее (на уровне4ххх), либо оставить интегрированную (сейчас делают процессоры с уже встроенными видеокартами), и, соответственно вообще на ней сэкономить. Для просмотра видео, и, др. не сложных задач таких видюх хватит, а, вот если реально в дальнейшем нужно будет хорошее видио, то, благодоря мощной базе докупите хорошую видюху, и, всё ок!!
Андрей Киндяшов Просветленный (28037) 10 лет назад
По 10 бальной системе оценки... 5 (не больше)
Anonymous Anonymous Мастер (1026) 10 лет назад
Если для офиса то пойдет. Если для современных игр то менять нужно все.