Почему всем нравится это фото...

timon Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что все злые такие?! Товарищи, просто у меня хорошее настроение!!! А все пытаются его испортить мне. Нехороший народ нынче пошел...
Лучший ответ
веншл Мыслитель (7118) 16 лет назад
Это ты так ненавязчиво спрашиваешь нравишся ты людям или нет???
Да ничего так..симпотичный(чесно)
Остальные ответы
ekaterina berhman Мастер (1112) 16 лет назад
красивый мальчик в красивой позе... вот и всё....)
елена шестакова Профи (535) 16 лет назад
открытый взгляд, симпатичная внешность....
Curly Мастер (1882) 16 лет назад
потому что на ней симпатичный парень
А Знаток (423) 16 лет назад
мне тоже нравится....
не знаю почему, но очень нравится
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
потому что очень симпатичный молодой человек,который умеет играть в бильярд:))))
Алёна Роксис Мастер (2184) 16 лет назад
Не знаюююююююююююююююю....мне не нравиться....
Фарид Профи (605) 16 лет назад
ну потомучто она клевая!!!
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Ну, может, потому что ты на ней красиво играешь в красивую игру??? Я люблю бильярд. Это почти тоже самое, что и шахматы - надо думать, "взвешивать ходы".
Но, я предпочитаю стрельбу из лука и арбалета. Это зрелищнее.
Мариам Агатян Профи (992) 16 лет назад
мне не нравитса обычное фото
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Ну потому что тут есть на что посмотреть интересное.
Людмила Гуру (3835) 16 лет назад
Наверное, потому, что картина из головы растет.
- Мастер (1489) 16 лет назад
а с чего ты взял что оно всем нравиться????мне ничуть не нравиться....господи,почему вы все выгибаетесь...это же ты,так ведь? взрослый человек,а всё1 хочет чтобы его похвалили за внешность и умение игры в бильярд... а что,обязательно нужно всё делать таким способом?
timonМастер (1794) 16 лет назад
;-) у тебя плохое настроение?! relax-все будет хорошо-обещаю!!!
Светлана Небрат Профи (755) 16 лет назад
а кому именно?ничего особенного
Resident Evil 777 Мастер (1106) 16 лет назад
Для мобильника покатит