Я придумал способ, как отвязаться от девушки!!! Покажите кто-нибудь страшную фотку подростка!PLEASE, покажите мне!!!!

/ / Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Григорьева Гуру (4649) 16 лет назад
Вот попробуй пришлю тебе несколько, но наврядли она на это клюнет. Лучше при разговоре с ней скажи Да дорогая, сейчас иду, а сам как бы прикрываешь трубку рукой. Напиши когда будет результат.....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
так на себ посмотри, дорогой)))