фильм -12 - кто смотрел? очен нужно понять эпизод...

Si Siona Мастер (1271), закрыт 13 лет назад
Я не поняла последний кадр с собакой (портит оптимистичную ноту, на кот. вроде фильм должен был закачиваться) ) Кстати, эта сцена в течение фильма много раз мелькала (раздолбанный танк, останки) , я только на второй раз просмотра осознала.. . Кто как понимает? и ещё эпизод в начале "мама, говори по-русски"
Лучший ответ
Динара Знаток (387) 16 лет назад
Эти кадры-воспоминание детства
Si SionaМастер (1271) 16 лет назад
кадр, где мать говорит по-немецки, как заправский эсэсовец - воспоминание детства?:))) нет, мне кажется, это что-то не то...