Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нынче мужчины такие слабые?

Снежанна Яковлева Гуру (3779), закрыт 16 лет назад
Вот говорит неприехал, потому что устал, хотел спать, работал весь день, голова болит, температура. Ну есть ли настоящие мужчины, которые ничего такого не бояться, а то слушать тошно...
Дополнен 16 лет назад
В смысле, есть не женатые?!
Ко мне ехать куда же ещё...
Лучший ответ
ольга борисова Мудрец (18682) 16 лет назад
потому,что женщины слишком сильными стали
ты не переживай сильно,сейчас погода такая,многие болеют,а когда болеет мужчина,то это повеситься можно:)у них 37,2 это уже почти предсмертная агония
Снежанна ЯковлеваГуру (3779) 16 лет назад
Молодец. Это ты точно подметила
Совсем не точно. Не все такие. Ты бы уж тогда аську оставляла и договаривалась с кем захотела бы... а так - это всё ни о чём...
Остальные ответы
Димкин)) Мудрец (14356) 16 лет назад
да уж моя девушка постоянно так говорит....ужассссссссссссссссссссссссссссссс
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
Просто тебе такой человек попался, а может ему и не хочется ехать к тебе вообще, может он правду тебе сказал о своём состоянии, может... да мало ли этих может может быть...?
А всех под одну гребёнку не надо, хорошо?
Вот у меня была девушка, так я мог заниматься с ней любовью очень долго, а она не могла очень долго, говорила всё, я больше не могу... Что мне теперь всех под одну гребёнку? Я вот так не думаю.
Я вот помню у меня температура была 38,2 , всё равно мы с ней занимались "этим" пару-другую часов, она меня лечила, приехала ко мне и стала меня лечить... =)
Я не такой, как вы девушки тут описали. Есть и другие.
У меня к вам просьба девушки-не надо всех под одну гребёнку, договорились?