сколько я сброшу за 1 ч бега на беговой дорожке?

Юля Степанюк Гуру (3192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
смотря как бежать, за 1 час можно сжечь от 450 до 700 ккал, а чтобы сбросить вес надо бегать каждый день
Остальные ответы
Мария Быстрова Гуру (4097) 16 лет назад
От бега вес почти не сбрасывается...
Лилит Красникова Гуру (3982) 16 лет назад
Сбросишь сколько не знаю, но с непривычки можно и ноги отбросить
Иван Мыслитель (6932) 16 лет назад
Если после этого Вы о выпьете воды,а так же плотно поужинаете,то не факт что србосите.
лав_мен Ученик (224) 16 лет назад
столько же сколько и за 10 минут секса
Михаил Гордиенко Гуру (2936) 16 лет назад
могу примерно прикинуть. Только тут не время нужно мерять, а расстояние.
Из физики: работа - это вес тела умноженный на расстояние. Вес тела - масса умноженная на g=9.8
Посчитайте - получите работу в джоулях. Потом переведете в калории ))

Только час - эт долго )
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Если бегать ежедневно по часу, то за неделю кг уйдёт, только если пить через час-два после тренировки.
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
побегай и посмотри чего ты и сколько сбросишь))))))))))))))