Если вдруг у вас на трассе сломался автомобиль - какие шансы, что кто-то остановится вам помочь?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Вам попадались отзывчивые люди?
Лучший ответ
Чалый Гуру (2645) 16 лет назад
Да вообще никогда с этим проблем не было всегда чем-нить да помогут, да и сам по мере возможности останавливаюсь....
Остальные ответы
© ҐґYour DeliriumҐґ Знаток (382) 16 лет назад
шанс - 1%
Источник: мозги...
Dmitriy Zviagincev Мастер (2214) 16 лет назад
Если честно ломался один раз на трассе! Люди остонавливались и предлогали дотащить до города! Есть добрые люди на белом свете!
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
всегда остонавливаются....и я останавливаюсь...
Фил Мастер (1353) 16 лет назад
Кто-нибудь остановится.Дальнобойщики обычно помогают, у них есть это чувство солидарности.
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Обрывался тросс газа. Ковырялись сами.
О шансах судить сложно - скорее ограбят )))))))))
Nuv. Мастер (2320) 16 лет назад
Смотря какой автомобиль и какая поломка.Если встал мерин да еще с автоматом(на буксир брать нельзя), кто ж остановится зная что ничем не сможет помочь :)))