как выделить первую строку в таблице ворд

Рафкат Султанов Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Собянина Ученик (103) 10 лет назад
левой кнопкой мыши проводите по строке, которую нужно выделить, так чтоб кроме того, что вам надо ничего лишнего не выделилось.
oaobv Просветленный (27619) 10 лет назад
Просто прочитайте справку по работе с таблицами. Там много вариантов. И в будущем они обязательно понадобятся.
Анастасия Ивануткина Ученик (105) 3 месяца назад
нужно просто удалить первый столбец, и будет выделяться строка (второй столбец теперь станет первым)