Заказала на Али USB TO HDMI CONVERTER?

swetoc Профи (518), на голосовании 10 лет назад
ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧАТЬ КОМП К ЖК ЧЕРЕЗ HDMI,ПРИШЕЛ ОТВЕТ ПОСТАВЩИКА "Здравствуй, мой друг.
Вы заказали USB2.0 к HDMI Converer.
Выход HDMI не содержит аудио.
Звук выводится из конвертера интерфейсов на 3.5audio.
Если это не является проблемой,
Мы организуем поставку в кратчайшие сроки.
Пожалуйста, ответьте нам как можно скорее. ЧТО ЗНАЧИТ? ПОМОГИТЕ? ФОТО КОНВЕРТЕРА
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429118) 10 лет назад
Они тебя просто предупреждают, что их китайская поделка хоть и имеет 3.5мм джек, он ни фига не работает. Если у тебя монитор без встроенных колонок, то можешь заказывать.
Sleeping Cat Оракул (58630) 10 лет назад
У тебя на ЖК должен быть аудио вход " 3.5audio."
Если его нет, этот конвертор тебе не подойдет.