банковский документ на английском подписывается мною .как заверить мою подпись на этом документе

Светлана Залепухина Ученик (134), закрыт 10 лет назад
как заверить мою подпись на этом документе
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 10 лет назад
Любой документ на иностранном языке, предъявляемый в банки на территории России должен быть обеспечен нотариально заверенным переводом на русский язык, документ скрепляется апостилем. Нотариус знает, как написать в переводе - ПОДПИСЬ.