Пожалуйста

Margosha Мастер (2374), закрыт 16 лет назад
У кого есть, пришлите программу проигрывателя Windows Media,если возможно.
Лучший ответ
сергей Мыслитель (7046) 16 лет назад
смотря какую тебе нужно версию
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Скачай его инсталятор, а я научу что делать дальше. Только не потеряй его после скачивания!
P.S. Я так понимаю, что тебе не пройти проверку на валидность.
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
у тебя должна быть. .
на сайте Майкрософт она бесплатна

http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/player/download/download.aspx
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Насколько можно судить по вопросу, то скорей всего возникли проблемы при установке МП 11!?) Винда не прошла проверку на подлинность?
Если да, то:
Windows Genuine Advantage Validation v1.5.530.0
Данная программа прошивает Windows и потом вы можете скачивать любые обновления с официального сайта, то есть она как бы делает ваш Windows лицензионным.

Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользуйтесь ЛИЦЕНЗИОННЫМ Софтом. Подобные программы являються нарушением УК :)

Потом можешь скачать прямо с Майкрософта.
Удачи.