Информационные технологии

Пожалуйста

У кого есть, пришлите программу проигрывателя Windows Media,если возможно.

смотря какую тебе нужно версию

Насколько можно судить по вопросу, то скорей всего возникли проблемы при установке МП 11!?) Винда не прошла проверку на подлинность?
Если да, то:
Windows Genuine Advantage Validation v1.5.530.0
Данная программа прошивает Windows и потом вы можете скачивать любые обновления с официального сайта, то есть она как бы делает ваш Windows лицензионным.

Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользуйтесь ЛИЦЕНЗИОННЫМ Софтом. Подобные программы являються нарушением УК :)

Потом можешь скачать прямо с Майкрософта.
Удачи.

http://excluz.com здесь есть всё

у тебя должна быть. .
на сайте Майкрософт она бесплатна

http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/player/download/download.aspx

Скачай его инсталятор, а я научу что делать дальше. Только не потеряй его после скачивания!
P.S. Я так понимаю, что тебе не пройти проверку на валидность.