Верите ли Вы в судьбу или считаете что сами ее строите?

;) Просветленный (26334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Как Вам сказать и ДА, и НЕТ. У меня представление о судьбе воплощается в пример былинного богатыря на распутии. У тебя есть какой-то выбор, а от тебя зависит, какой дорогой двигаться. Вот и получает, что частично верю в судьбу, но вмешаться в неё могу.
Остальные ответы
izya Ученик (225) 16 лет назад
я не верю! это полный бред! мы ее сами строим! так как предсказуем сами сибе то что хотели бы видеть!
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
Жизнь представляет нам несколько направлений судьбы, а мы их выбираем. Если образно, то идешь по дороге и на развилках выбираешь куда повернуть.