Вопрос девушкам.

МУРлыська Гуру (3521), закрыт 16 лет назад
Вы делаете полный макияж? И сколько времени на него тратите? Вот я последнее время отказалась от лишних красок и теперь по утрам только "разбираюсь" с тоном кожи + тушь + помада. Раньше и тени, и карандаш - по полной программе, но и времени уходило минут 15-20. Может не стоит лениться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
Знаешь, я по утрам тоже ограничиваюсь только тушью и помадой, карандашом для бровей и тоналкой (вообще по минимуму). А ярче стараюсь краситься только на вечеринки или в клубы. Я вовсе не против броского макияжа, но только если он "в меру". В среднем трачу около 5-7 минут.
Остальные ответы
Misty Профи (604) 16 лет назад
Лично я макияжа не делаю, я лишь немного прикрываю тональным лечебным средством недостатки кожи, крашу ресницы и на губы - лёгкий блеск. Не понимаю зачем нужна пудра и всё такое.
Куба Мастер (1690) 16 лет назад
тушь+тени+карандаш для глаз. 7-10 мин.
Marla Zinger Гуру (4697) 16 лет назад
а я васче токо тушью пользуюсь)
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Нет, не полный, тушь и помада, занимает времени минуты 3, надоело лицо портить всей этой химией...
Kirotiella Профи (540) 16 лет назад
Смотря куда идти и в какое время суток.. Но я обычно и тени наношу, и подводку и тушь, без фанатизма, конечно же.. Глаза тогда выразительнее.. Уходит минут 15 вместе с подготовской с кремами. .
Как альтернатива можно сделать татуаж (его лет на 5 хватает) на глаза, брови (если надо) , губы.. Можно наростить реснички ;)
Ксандра Диаз Ученик (239) 16 лет назад
Я лишь мажусь тональником и тушью. 10-15 мин - и все в норме!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
А зачем полный макияж - лично я делаю легкий макияж - тени 2 или 3 цветов + тушь для ресниц
и губная помада, а иногда поверх еще блеск и все
румянами, тональниками и пудрами вообще не пользуюсь и на все у меня уходит от 5 -10 минут
Ягода Мастер (1042) 16 лет назад
Это зависит от настроения. Тон. крем +пудра+румяна+блеск д/губ+карандаш для глаз =10-12мин. Когда тени и т.д =15-20. И лениться я думаю не стоит. У девушки две вещи стопроцентно должны быть в идеальном виде - кожа лица и чистые уложенные волосы
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
я на рабоете красилась...а до работы и так можно доехать
Екатерина Леонова Мастер (2270) 16 лет назад
Крашусь только когда собираюсь на гулянку!
Красотуля Мастер (1718) 16 лет назад
Пудра+тушь+тени+румяна+помада+ворчун муж и все это 5 минут
Kiti Профи (666) 16 лет назад
Знаешь, я тоже раньше пользовалась полным набором для макияжа, а теперь только дневным кремом и тушью, лицо свежее стало, да и времени меньше уходит
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Трачу на макияж примерно - 30 минут. Если это простые будни.
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
Днем - тушь+тональник, иногда тени и блеск - максимум 15 минут; а для вечеринки - тени, подводка, тональник, и макияж губ - около 30-40 минут