у вас был экстримальный секс, если да, то где?

Алексей Маричев Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
экстрим между вагонами поезда...
Остальные ответы
Мона Гуру (3266) 16 лет назад
В выходные были с милым на свадьбе в качестве гостей, целовались чаще, чем жених с невестой.. . остальные гости всерьез стали сомневаться в том, чья ж это таки свадьба…?... возбуждение, как ниагарский водопад, возникла острая необходимость в уединении.. . долго метались по ресторану.. . все укромные местечки, оказывается, посещаемы, обломали нас раз 10... так хотели друг друга, что было уже не до приличий, просто голову потеряли.. . поехали искать гостиницу, как назло везде аншлаг.... озабоченность!! ! зубы просто свело говорить не возможно.. . таксист "не знал как нас и "благодарить"....наконец нашли номер, оформили формальности денежкой, и понеслись сломя голову: номер на 3 этаже, а на 2-м терпение закончилось.. . начали целоваться на лестнице и разбрасывать одежду, думала порвем друг друга.. . доползли до подоконника (окошко чудное на улицу).. . кто-то пытался пройти, но, видимо, смутившись, где-то застрял.. . (надеюсь тоже не скучал) вечернее платье на шее, Милый с рычанием входит сумасшедшими рывками, я со стонами впиваюсь "когтями" в его плечи..., остановиться было невозможно, пока на улице не раздались аплодисменты и одобрительные возгласы - ушли в номер, администратор нашу одежду собрала, потом с пожеланиями "приезжайте еще" вручила. Странно, что медаль за отвагу не дали...
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
был. . здорово... потрясающе.. .
в поезде "София-Москва"
два года прошло, а до сих пор вспоминаю. .
Пользователь удален Профи (918) 16 лет назад
на стадионе, на требуне, до дома не дотерпели
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
был и не раз на пороге заброшенного дома, Только нас мужит один спалил прямо в процесе
Мopckou Мудрец (15788) 16 лет назад
За рулем на скорости супер!