Любите смотреть на ночь триллеры? А спите после этого хорошо?

Нет, а то присниться, что нибудь. Утром встанешь волосы дыбом.

мне потом сцены особо запомнившиеся целую ночь сняться, посему стараюсь не смотреть

не то чтобы люблю.. но так обычно получается.. время свободное только вечером перед сном.. спится потом нормально.. хоть я и впечатлительная))

На удивление, легко потом засыпаю...

Я без них ночами не сплю, мой организм не получает достаточного количества разрядки от страха, крови и выпущенных кишок)