Любите смотреть на ночь триллеры? А спите после этого хорошо?

МЁД...липовый Высший разум (100761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Нет, а то присниться, что нибудь. Утром встанешь волосы дыбом.
Остальные ответы
Александр Антипин Мастер (1169) 16 лет назад
ужастики лучше даже идут) сплю отлично)
ПеРлАмУтРоВаЯ жЕмЧуЖиНкА Мастер (2408) 16 лет назад
триллеры на ночь не смотрю да и вообще смотрю редко!ну а если вдруг посмотрю то на моем сне это не сказывается
Кирюша Сергеев Просветленный (25183) 16 лет назад
Чтобы я не смотрел на ночь, это никак не отразится на моем сне.
oleg ivanov Мудрец (14209) 16 лет назад
люблю смотреть ето как ето.... нилодрамы токо нипрожывотных
Джуди Профи (607) 16 лет назад
Я без них ночами не сплю, мой организм не получает достаточного количества разрядки от страха, крови и выпущенных кишок)
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
На удивление, легко потом засыпаю...
Angelina Мастер (1385) 16 лет назад
не то чтобы люблю.. но так обычно получается.. время свободное только вечером перед сном.. спится потом нормально.. хоть я и впечатлительная))
_ Знаток (343) 16 лет назад
мне потом сцены особо запомнившиеся целую ночь сняться, посему стараюсь не смотреть