Можно ли питаться только сырой пищей ?

Утром 4 сырых яйца, стакан молока. Вечером 6 сырых яиц, салат, сырое рыба 100 гр, фрукты, мед.

Появилось отвращение ко всему вареному/жареному/пареному/копченому/вяленому/хуяреному и прочему.

В сырых продуктах содержаться микробы, которые водой не смыть, не боитесь подхватить нфекцию- дерзайте.

Можно.
Но в реальности этим легко испортить желудок и ограничить его функции.
Не останавливает? Нет проблем.

Из сырой еды можно есть овощи и некоторую рыбу. Например лосось. И не бойтесь не про какие инфекции! Сырая пища полезнее чем вареная, это доказано научно. Желудку легче проварить сырые овощи чем вареное мясо. Но сырое мясо не есть ни в коем случае! А вот рыбу очень даже можно. И желательно кушать ее с соевым соусом!

Источник: Мама по жизни вегетарианка и сыроед.

Не всякую рыбу можно есть сырой. Чревато глистами.
Нашу речную рыбу надо обрабатывать, ну хотя бы уксусным раствором мариновать. Яйца можно есть сырыми. Все овощи можно и даже полезно есть сырыми)
Сырое мясо тоже не всегда можно употреблять в пищу, учитывая наш контроль качества) Если вы в Европе, то ешьте на здоровье)

....иииииииии ...нам каЖЖЖется, - Н Е Ж Ж Ж Е Л А Т Е Л Ь Н О ...