Мой мир накрылся? Наступил локальный Апокалипсис? The server is temporarily busy. Try again later.

Dark Joker Гений (77260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всё возвернули. Спасибо.
Лучший ответ
Butterfly Гуру (3312) 16 лет назад
=))))))) А он открывался?! Хм....Значит я что-то пропустила=)))))))))
Остальные ответы
SER8X Профи (666) 16 лет назад
Сервер перегружен. Чуть позже сможешь зайти.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
у меня дома Мир вообще для каждой странички требует подключиться, а на работе вроде нормально....как-то всё это не отлажено и напрягает....
Источник: добрый вечер))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) А я в него нечасто захожу... Даже подумывала и об удалении... )))
Источник: Видите, Борис, КАК чутко реагирует Администрация на Ваши претензии... )))
Dark JokerГений (77260) 16 лет назад
Просто я психованный в последние дни...:)) На людей кидаюсь...:))) Бедная администрация...Давно пора меня уволить...:)))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) ХМ... Вы хотите сказать, что....))))))