запилила жена!

Максим Ермаков Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!Мы с женой вместе 10лет из них 3 в браке.живем в общежитии в комнате!рядом на этом же этоже живет моя тёща её мама.раньше она жила с нами в одной комнате ,потом сняла комнату чуть дальше по коридору.Раньше она жила в деревни с мужем,муж очень много пил и бил ёё.Когда муж погиб по пьяному делу я предложил своей жене перевести её к нам на время.там в деревне скучно и оставаться там нет смысла!Она согласилась!она долго искала работу уборщицей и не могла найти работу и опять любимый зять т.е я устроил к себе на работу в ресторан уборщицей 3часа в день после работы уберать,ресторан находится прямо в нашем доме и ездить никуда не нужно!вскоре мы с женой съездили на отдых и через 9 месяцев у нас родилась доченька неземной красоты,когда она родилась я был самый счастливый на свете,т.к молил бога послать мне дочечку.Я человек не пьющий никогда,не курящий,работаю поваром в ресторане,хожу время от времени в спорт зал и потом домой к дочке с женой.До рождения дочки были скандалы, но так пообежались 5 мин и все хорошо.Сейчас её как буд-то подменили. я начал замечать что меня никто не слушает,моё мнение никого не интересует.когда я прихожу домой после работы там постоянно находится моя тёща и тут со стороны жены постоянно начались упрёки,что я ей не помогаю ,начала запрещать мне посещать своих родителей мотивируя тем что я очень много времени провожу с мамой,меня мама попросила помочь сделать ремонт покрыть полы.запретила мне ходить в спорт зал где я пороводил 2 часа от силы.Вообщем сказала мне, что жить так больше не будет и не хочет.От мамы от своей она не на шаг и постоянно с ней.я
предложил жене снять квартиру и жить отдельно,но она отказалась мотивируя тем,что я хочу посадить её на цепь,а сам якобы по своим делам.первый раз мы поругались когда я ушел из-за душа.Мне позвонила моя мама и попросила приехать.я позвонил жене и сказал что зайду домой возьму документы и поеду к маме,жена согласилась и по приходу домой она мне говорит посиди с ребенком я пошла,сразу понятно что душ это на 1час а то и 1.5 я говорю мы же договорились что я поеду к маме!ну и тут началось "мне что
по расписанию ходитб в душ"но когда я пришел от нас ушла сразу же моя тёща,я спросил у жены почему ты не сходила в душ ведь вы целый день вдвоём с тёщей дома,на что в меня сразу полетели всякие фразы!И уехал,по приезду где то часа через 2 она уже спала я тоже лёг и часа в четыре ночи она меня разбудила и начала выяснять отношения.ну и довела до того что я ушел из дома,уехал к сестре она живет одна!потом через не которое время помирились иницциатором был я,и опять тоже самое ,мой брат пригласил нас к себе на день рождения она отказалась мотивируя что там будут мои родственники и запретила ехать мне сказала чтобы позвонил и сказал что не приеду,а мне сказала "раз позвонишь второй позвонишь и они поймут,но это неправильно я еще нехоронил свою родню!я жене сказал что я так немогу,после чего она мне показала на чемодан.я собрал вещи и ушел .а ушел чтобы не ругаться при маленькой дочке.потом она своей маме т.е тёще моей сказала якобы я распускал руки,хотя я никогда этого неделал и знаю что это низко ударить женщину.теперь уже месяц живу у сестры навещаю дочку даю деньги при этом сомной никто не разговаривает,тёща уже помойму перебралась к жене.жена на смс неотвечает на звонки неотвечает при встрече грубо отвечает!я делаю какие то попытки примерения но все бесполезно.Посоветуйте как вернуть семью,я их очень люблю,жена хочет жить на её условиях ,да я и так ими жил.Спасибо заранее за оставленые коментарии!!!
Лучший ответ
Александра !) Гуру (4000) 10 лет назад
не делай ничего пока что.... не пиши не звони ей, приходи только к дочери, а с женой не разговаривай, она, если любит, потом поймёт, что была не права и сама будет искать пути к примерению, если нет, то и мирится нет смысла, ибо какая семья может быть без любви? Ради детей?... и то я сомневаюсь, что ребёнку нужна такая семья... .
Остальные ответы
nds Просветленный (20903) 10 лет назад
не в обиду но ббпе
многие иначе не понимают
и садятся на шею
\\Карьеристка// Мыслитель (8291) 10 лет назад
Снимите квартиру подальше от родни и живите отдельно от всех своим умом.
Nata Мудрец (18393) 10 лет назад
Разводитесь, толку все равно не будет! Сочувствую.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 10 лет назад
"Раньше она жила в деревни с мужем, муж очень много пил и бил ёё.Когда муж погиб по пьяному делу ..."

Тёща привыкла бороться, а ней стало не с кем... Не зря ж её дед гонял, Эх, не зря.. .
Надо ей деда найти, чтоб бил её и гонял, , а то страдает...
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 10 лет назад
Вывод один, живите отдельно.... я в своё время ушла в барак лишь бы не жить с роднёй.... возвращай своих девчёнок обратно и начинайте всё заново ..учитывая старые ошибки..
ольга гуденко Мыслитель (5776) 10 лет назад
Жить вместе с тещей страшное дело
По себе знаю. Моя мама тоже вечно мужем нежовольна. Но когда это раз в неделю, то не принимаешь. Если выснимите квартиру, сами сделаете там типо детский уголок девчачий: и по факту перевезете жену туда, она не сможет отказаться! Мотивируйте это во пеовых своей любовью, а во вторых улучшением бытовых условий, в общаге как мини. Антисанитария для ребенка.
Белка Искусственный Интеллект (103407) 10 лет назад
Ну тут трудно что то сказать, ведь выслушана только одна сторона. Но раз есть ребёнок, значит надо продолжить разговор. На нейтральной территории. в кафе, в парке, где угодно и пытаться донести свои чувства и видение проблемы, спокойно выслушать до конца другую сторону понять. Это самое трудное ПОНЯТЬ. Люди вообще очень несовершенны, эмоциональны и эгоистичны. ВСЕ. Но проявляют они это по мере своего воспитания и природной мудрости. Если нет любви и уважения - сохранять там нечего. если это ещё есть, то стоит побороться. И.. . будьте помужественней. Не спрашивайте её согласия, просто снимите комнату или квартиру, чемоданы, ребёнка взял и вперёд.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 10 лет назад
Почему только её условия? Вы не в счёт?
Не унижайтесь! Ходите к дочери без всяких эмоций! Не хочет примиряться - пусть живёт с мамой!
Дженни Мудрец (17193) 10 лет назад
На мой взгляд - тут ничего не надо пытаться изменить. К сожалению жена вас не любит. Время, проведённое вместе, ты роли не играет. Пока у вас не было детей, всё было прекрасно. т. к. она была сводобна. После родов у всех женщин бывает депрессняк. А на фоне отсутствия любви к мужу, проявляется синдром жертвы. Когда ей кажется, что она недополучает того, что должна. На этом фоне начинается манипулирование ребёнком - как единственным, что вас связывает.

Сочувствую. Будьте мужиком. Держитесь достойно. Но ради дочери не надо пытаться ломать СВОЮ жизнь.
Помогайте дочке, общайтесь.

У меня похожая есть ситуация с друзьями. Ничего путного не выйдет их попыток склеить то, что уже разбито.
Натали Мудрец (19397) 10 лет назад
Это не семейные отношения а порабощение какое то, перестаньте делать попытки примирения, иначе совсем перестанете себя уважать, с ребенком видится вам никто не может запретить но и не распыляйтесь деньгами, только на необходимое, разумные траты, пусть поживут под бабушкиным чутким руководством посмотрите что из этого получится, вас не будит она дочу свою начнет тиранить обязательно, тут уж интересно насколько вашу жену хватит.
Oleg Мастер (2257) 10 лет назад
Вам будет очень тяжело наладить отношения с тещей.
Показать ей, что вы ее уважаете. Что вы ей благодарны за то, что она подарила вам жену.
Можно попробовать так.
А можно взять жену за шиворот, вывести на улицу, привести в машину (ресторан, кафе, парк, самый страшный темный лес) и сказать: никто никуда не уйдет, пока мы не выясним все претензии взаимные. "есть что предъявить? " и пусть рассказывает. главное вовремя спросить - любовь моя, как бы ты хотела что бы я себя вел и что НАМ нужно для этого сделать? (мне побольше молчать, тебе побольше меня обнимать, не говорить мне "глупышка" - и пр. и т. п. и т. д. )
хрен его знает, что вам поможет и какие именно слова - но обычно семью сохраняют энергичные действия, а не ожидания "пущай адна пажывет паймет чо потиряла". может не понять, а наоборот подумать - что не нужна вам.
УДАЧИ
Beautifulgirl Просветленный (26632) 10 лет назад
Нужно жить отдельно.
Ваша жена боится возможно того, что с ней и не произойдет.
Тещу отселить еще дальше или снимать, а лучше купить квартиру.
Жена вас не ценит. Вина, что не живете отдельно.
В семье проблемы должны решать 2 человека муж и жена. Мамки, бабки, дедки - это не то и их допускать в семью нельзя. Вот по этому вы не чувствуете себя мужем.
art Мастер (2161) 2 недели назад
Развод, без вариантов.