Кроме музыки и секса, что может еще улучшить психическое здоровье человеа?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЮRA Профи (513) 16 лет назад
Медитация и позитивное мышление!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Секс под музыку и под каифом!
murexa Мастер (1817) 16 лет назад
приятные слова, сказанные в его адрес, любимое время года, вкусный ужин, любимый человек
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Как ни странно, ни музыка, ни тем более секс не улучшают психическое состояние человека! А иногда даже наоборот
Душу лечит только лечебница души - церковь.Жаль что ты это не понимаешь пока
Пятый Мастер (2157) 16 лет назад
хорошие книги, например...или удачное общение...да елы- палы, всё что угодно, лишь бы это входило в твой список "приятностей"....
СОХМЕТ Мудрец (19947) 16 лет назад
Животные, наблюдение за звездным небом....
Звездочет Знаток (466) 16 лет назад
вкусная пища и фильмы ;)