что вы думаете про макдональдс

Аня Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
бростер и т.д.
Дополнен 16 лет назад
короче о фастфуде
Лучший ответ
Таня Мудрец (10669) 16 лет назад
"Макдональдс" дарит импотенцию и ожирение

Врачи и диетологи уже не первое десятилетие обвиняют закусочные типа "Макдональдс" во всех смертных грехах – продукты, мол, там комбинируются неправильным образом, калорийность блюд зашкаливает, холестерина в мясе слишком много, картофель фри богат канцерогенами и так далее. А руководство подобных сетей общепита не скупится на средства, дабы оправдаться перед потребителями. еда из "бигмачной" в высшей степени вредна для здоровья человека.
Остальные ответы
Барбара Профи (840) 16 лет назад
Прикольно,но не здорово
Джуди Профи (607) 16 лет назад
незнаю насчет еды но туалеты там отличные)))
Рустам Гуру (3565) 16 лет назад
вообще про него нечего не думаю и не собираюсь
Ptirex Мастер (1462) 16 лет назад
химия. последний пару раз 2 года назад когда ела - потом было сильнейшее расстройство желудка. больше не ем
Светлана Саратова Мудрец (11455) 16 лет назад
Ф топку. И Мак, и его стремную еду, и напитки, и желание навариться на здоровье клиентов
DK Мастер (1498) 16 лет назад
Все это баловство, питаться надо нормально, домашней пищей.
Анастасия Коломыцева Знаток (279) 16 лет назад
Зарабатывают деньги на лентяйах!!!
... Профи (729) 16 лет назад
мега вредная еда, один холестерин, но когда очч хочеца кушать можно и забежать)
mcmurdock Профи (598) 16 лет назад
хорошее место где можно быстро поесть
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
Добавляют в еду наркоту,потомучто хочется снова и снова....;))))))
AVANTA Мастер (2091) 16 лет назад
не здоровая еда, от которой просто как ветром надувает...сплошная химия...
Татка Мыслитель (7485) 16 лет назад
Я русская и не хочу повышать благосостояние америкашек
Ира Капран Мастер (2248) 16 лет назад
Картошка фри там вкусная а остальное фуфло!!!!
. Мастер (1148) 16 лет назад
я за здоровую пищу
Кто я? Мастер (1512) 16 лет назад
я макдональдс не люблю, лучше "крошка картошка"
Екатерина Платонова Знаток (338) 16 лет назад
не очень полезная еда, но вкусная, а что ты думаешь про макдональдс?
- Мастер (1489) 16 лет назад
никогда там не была!!!!но всю жизнь мечтала и мечтаю,но надеюсь,не буду мечтать,а просто приеду туда!