Диалог на английском в ВУЗ

Зеров А.О. Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте!
Срочно нужно "составить" диалог техническом вузе на 1 курсе по предложенным темам:
1Господин Блек- Ваш старый приятель. Вы узнали, что он собирается жениться. Выясните, как выглядит его будущая жена, сколько ей лет, кто она по проыессии, где они будут жить.
2 Вы приходите к другу и видите в его семейном альбоме фото родственников. Расспросите его, в каких отношениях он находится с людьми на фото.
3 Вы разговариваете со своей бабушкой. Спросите её сколько братьев и сестер у неё было, с кем из них на была наиболее близка в детские годы и почему. Пусть она опишет их внешность. Затем расспросите её о родителях, какими людьми были они.
Нужен небольшой диалог по одной из предложенных тем.
Огромная просьба, помогите. темы несложные, но мозг отчаяно сопротивляется при попытках составления диалога. Подскажите места в инете, где можно достать такие диалоги.
Заранее благодарен Вам!
Лучший ответ
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
-Hello mr. Black,how are you? It's been so long since we've seen each other last time!
-Hello Timonoid, I'm well, how are you?
-Everything's all right with me. Are there any news?
-Actually there are. I'm going to get married next month! Her name's Jane I met her at the Universty.
-Congratulations! How does she look like?
-Oh, she is lovely, she is rather tall with a long blond hair and blue eyes
-Seems to be really beautiful and sorry for asking, but how old is she?
-That's OK, she's 28 years old, but looks younger.
-And I'm very curious to know what does she do for living?
-I'm very proud of Jane, she is a promising architect and she has already performed a few very important projects for "Engeneering Company".
-Glad to hear this. Have you found the house to live in yet?
-No, not really. This week I'm going to see some places and I hope that they won't be too expensive.
-I see. So, it was really nice to see you. I wish you good luck in finding a house and every happiness in your marrige. Bye!
-Good bye and thank you!

Так, значит, это первый диалог, извини, больше не смогу сочинить, сижу с температуой 38... Всё верняк, второе высшее - англ.язык. Удачи. А, первый чувак Ты, второй - Блэк, в диалоге вы чередуетесь, на каждого по строке.
Остальные ответы
Роман Невшупа (Roman Nevshupa) Профи (635) 16 лет назад
Это же просто! Напряги чуть-чуть извилины и у тебя получится. Жить на подсказках - как ходить на костылях

Трудно начать. Скажем можно так: Mr. Black, I´ve heard that you are going to be married, isn´t it?