Дом заселен чуть больше года назад. 5 месяцев ходили пешком на 10 этаж, добились запуска лифта, но вот уже 10 месяцев он

Sandra Мыслитель (6841), закрыт 16 лет назад
работает с перебоями.
В день до 6 раз может сломаться, перерассчёт делать отказываются, но и лифт отремонтировать не могут.
Что посоветуете в данной ситуации?

Обращались с письмами в разные инстанции, даже телевидение местное приезжало...
Результатов пока нет...
Хотя после репортажа лифт работает не ломаясь от 3-х и более дней.
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (8617) 16 лет назад
У нас такая же песня только с горячей водой.А так хочется ванну принять.
Остальные ответы
© ҐґYour DeliriumҐґ Знаток (382) 16 лет назад
митинг устроить или ченить в этом роде
Консультант Мудрец (14367) 16 лет назад
Выход есть - нужно сменить председателя путем переизбрания и все наладиться