В стоматологии при острой боли просто ставят обезболивающее

Анастасия Федорчук Знаток (411), закрыт 10 лет назад
При обращении с острой болью просто ставят обезболивающее и записывают на любой другой день. Нормально ли это? Так ли это у вас в стоматологии?
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 10 лет назад
1- Ставят диагноз
2-При необходимости направляют на Рентгенографию б-го зуба
3-Оказывают необходимую 1-ю помощь
Источник: стоматолог
Остальные ответы
МишА Знаток (461) 10 лет назад
с острой болью тебя обязаны принять без очереди
Анастасия ФедорчукЗнаток (411) 10 лет назад
да без очереди просто ставят обезболивающее
Эльмира Садыкова Знаток (378) 10 лет назад
при острой боли в стоматологии оказывают первую помощь. если пульпит-ставят мышъяк, если периодонтит-вскрывают зуб. а про обезболивающее слышу впервые-таблетку что-ли дали?
STOM-Я Искусственный Интеллект (638015) 10 лет назад
Нормально. Так прописано в новом приказе, а очередность ожидания плановой помощи до 7 дней.
igrok Искусственный Интеллект (255048) 10 лет назад
А что лучше просто выдрать зуб, который ещё можно сохранить???
Nos Искусственный Интеллект (262405) 10 лет назад
по полису ОМС бесплатно никому никуда ничего не ставят, а вскрывают кареозный зуб и мышьяк туда с целью удаления нерва и гуляйте сколько хотите. В платной стоматологии острую боль полечат сразу в течение одного часа с формирование новой пломбы (коронки, моста) за ваши деньги.