Здравствуйте! Есть ли фильм "Замок Броуди" ( по книге А. Кронина) на русском языке или с русскими субтитрами?
Смотреть онлайн без регистрации, бесплатно.
Он старый и черно-белый Замок Броуди
А Вы книгу прочитали, да? Я просто тоже хочу ее прочитать, стоит ли читать, интересная?!
Это великая книга на все поколения. Независимо от развития современных технологий, человеческое общение, семья, духовность не перестают быть неотъемлемой частью нашей жизни. Эта книга о том, что мы в современной суете можем потерять. О Семье и душе.
Книга потрясающая. Читала впервые 30 лет назад. Сейчас прослушала её аудио, в ютубе. Как вести себя детям по отношению к родителям? Стоит ли ради семьи терпеть унижения и к чему это приводит? Как выжить с психопатом? Что такое зависимость и страх перед родителями? Тяжело ли воровать у родителей? А самое главное - откуда у людей мания величия и куда она ведет? Тоже интересно, есть ли фильм и как он сделан.
Прочла книгу, понравилась, захотела посмотреть фильм, но он на английском только везде.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я смотрела на Имхонете