Если у девушки широкие бёдра и маленькая грудь - это красиво или нет?

Екатерина Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4459) 16 лет назад
если груди совсем нет плохо,но когда она большая это тоже стремно фу...а с попой другая тема попа чем больше тем лучше...так что у тебя все вроде в норме че паримся?
Остальные ответы
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
С точки зрения классических пропорций - не очень. Но мужчины часто не знакомы с классикой, поэтому любят нас такими, какие мы есть))))
BLACK SKAUT Гуру (2609) 16 лет назад
Покажж фотку я скажу)))
*ЛенА* Знаток (309) 16 лет назад
Вообще-то не очень...
Кира Сун Знаток (340) 16 лет назад
Понятие красоты относительно.Кому-то это покажется красивым,кому-то не очень.
Нужно просто подбирать правильно одежду,которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.