Богато украшенный гроб из дерева или камня

Елена Гавриленко Ученик (182), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 10 лет назад
Я не совсем понимаю Ваш вопрос в теме "Банки и кредиты"...Вы его в кредит хотите купить ?

Источник: гроб на колесах
Остальные ответы
Иван Жиганов Мыслитель (8313) 10 лет назад
Вы у владельца спросите.. . Или ему уже - пофиг?
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
Из дерева полезнее для здоровья и приятнее для тела - не так холодно будет.
Evgeny M. Высший разум (931152) 10 лет назад
С кондиционером, климат-контролем, телефоном, факсом, интернетом, музыкальным плеером и спутниковым телевидением. Плюс канцелярский набор Parker и смена нижнего белья с домашними тапочками от Дольче Габана. Внутри гроба вделана специальная рамка для фотографии любимой собачки или кошки покойника. Плюс кармашек для Библии. Гроб замыкается на электронный итальянский замок фирмы Чиза. Имеется специальное окошко, инкрустированное нефритом, для прощания с покойником. Крышка гроба оснащена электроприводом для поднятия и опускания с батарейками, рассчитанными на 3 года.

Цена 400 тыс. евро и этот красавец ваш!
Вы получите высокий статус, уважение и почет среди других покойников кладбища, этих голодранцев в простых гробах...