Алина ?

вадим Профи (508), закрыт 16 лет назад
Классное имя?
Лучший ответ
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Да, мне очень нравится. Я хотела дочку так назвать. А потом прочитала, что чаще всего у Алины нету папы. У всех по разным причинам. И стала перебирать всех знакомых Алин. Оказалось их всего 6 человек. И все так или иначе теряли отца в детстве.
не знаю, может и бред, конечно. Но имя своей дочке не дала. Так, на всякий случай. :)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Так звали мою первую любовь...
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
простое татарское имя, у меня тоже ничего имя....
Olga Ruf Профи (741) 16 лет назад
отичное. мы этим именем назвали нашу младшенькую
Лелька Александровна) Мастер (2227) 16 лет назад
Самое суперское имя! Так зовут мою дочку. Да и послушай, как нежно звучит- АЛИНОЧКА...
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Мне очччень нравится!