Подскажите, где найти любовь? Глупо конечно спрашивать, ну а вдруг?

Роман Смирнов Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Ветров Мастер (1601) 16 лет назад
Молодой человекВаше желание быть любимым оень понятно.Многие через него прошли.Но вот только любовь не грибы и найти ее не возмозно.Право находить только у нее и она сама Вас найдет.Сколько бы Вы не заставляли себя искать, сколько бы Вы не затратили усилий пока не настанет нужное время любовь не найдется!Не расстраивайтесь у Вас все будет хорошо.
Остальные ответы
Милиса Знаток (308) 16 лет назад
Она сама тебя найдет!
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
К ней надо быть всегда готовым!
Может прийти в любую минуту!!!!
Яна Знаток (416) 16 лет назад
она везде, оглянись!!!!:))
Вера Борисовна Профи (881) 16 лет назад
Любовь нужно искать в себе.
ЮRA Профи (513) 16 лет назад
давай познакомимся!!!!
mockingbird Профи (556) 16 лет назад
ну, наверняка не здесь, хотя возможно всякое.
почитайте Коэльо "на берегу рио пьедра села я и заплакала", например...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
А и не надо ничего искать, всему своё время ---просто живи ...