Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос - ситуация

Алекс Мыслитель (5552), закрыт 16 лет назад
А если бы вы узнали, что завтра конец света, что бы вы делали в оставшееся время?
Лучший ответ
Дмитрий Савченко Профи (767) 16 лет назад
Грабил банки, напился, занимался сексом и делал бы все что запрещено
Остальные ответы
Натулевич Мыслитель (6522) 16 лет назад
Оторвалась бы на всю катушку так,чтоб не придавать никаких признаков жизни!
YYE Мастер (1438) 16 лет назад
Подарила бы своему любимому человеку все, что у меня есть...и так чтобы было не жалко расставаться завтра....
Медовая Мудрец (10341) 16 лет назад
Общалась бы с близкими
Duke Мастер (1737) 16 лет назад
я бы взял будылку самого лучшего коньяка и встретил бы его достойно!
Эл Профи (806) 16 лет назад
Занялся бы таким сексом, каким еще не занимался рагьше!!!!