Злой, но Добрый
Мудрец
(14117)
11 лет назад
в личку...
Для "Александра" - Что сказало правосудие за Убийство пъяным сержантом пиндостана 17 Афганцев - Детей, Женщин - НИОДНОГО Мужчины он не убил ! солдат - бля...я скажу - 3 месяца гаупвахты и удержки содержания на суд...тебе не противен аватар твой ?
Гудкова - в личку мне срочно...!
Надежда Сорокина
Оракул
(67202)
11 лет назад
Может вам лучше сходить в церковь, чтобы на душе стало полегче, ведь стену лбом всё равно никто пробить не может, а перед вами именно стена, потому что чужое горе никто не понимает даже пережив собственное. Следователям как прикажут, так они и делают и они в пирамиде на одной из самых низших ступенек и если уж обратившись на самый верх нет результата, то остаётся только на божий суд уповать.
Инна Вовина
Гуру
(3379)
11 лет назад
Надеюсь, это не кавказцы сделали? ! А то у нас любят стравливать людей... Пишите в Мин. обороны, они, конечно, спустят вниз, на часть, но зато хоть командир пошевелится и хотя бы материальную компенсацию выплатят, что тоже немаловажно, сейчас это делают... крепитесь..