убили сына в армии

гудкова Ученик (175), закрыт 11 лет назад
. Он стал четвертым за месяц солдатом которого убили в этой воинской части ...Ни одно СМИ не хочет связываться говорят у них запрет на эти темы. Пишем президенту- бесполезно спускают ниже по инстанциям. Может кто подскажет как заставить следствие не подделывать документы, пишут бред и за убийство хотят дать ПАРУ лет. Где искать на них управу?
Лучший ответ
agrant Просветленный (35558) 11 лет назад
Согласен с Сергеем. Попробуйте напрямую связаться с Соловьёвым или Мамонтовым.
http://vsoloviev.ru/contacts/
https ://ru-ru .facebook .com/a .v .mamontov
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85066) 11 лет назад
попробуйте обратиться в комитет солдатских матерей
Somers Искусственный Интеллект (129259) 11 лет назад
Управы вы не найдёте, потому что военная прокуратура ничуть не слабее гражданской и своих они в обиду не дадут. А вот почему СМИ не хотят связываться - это для меня странно...
Александр Гуру (4370) 11 лет назад
Жееесть !!!

А что скажут патриоты России по этому поводу ?
Роналдо Изреала Мастер (1859) 11 лет назад
попробуйте через Военную Прокуратуру. Хотя и там могут дать команду замять дело. Вот такое у нас правовое государство.
Caид Нургали Просветленный (34528) 11 лет назад
Дай Вам Господь терпения.
В России Вы не найдете правды.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (203468) 11 лет назад
К сожалению, великому сожалению, это уже норма для российской армии...
Злой, но Добрый Мудрец (14117) 11 лет назад
в личку...

Для "Александра" - Что сказало правосудие за Убийство пъяным сержантом пиндостана 17 Афганцев - Детей, Женщин - НИОДНОГО Мужчины он не убил ! солдат - бля...я скажу - 3 месяца гаупвахты и удержки содержания на суд...тебе не противен аватар твой ?

Гудкова - в личку мне срочно...!
Филимон Гордеевич Оракул (67140) 11 лет назад
Сочувствую и соболезную. Попробуйте через интернет выйти на международн. сайты, Ютуб, сайты Однокл, Контакт, давайте больше информации... может тогда что то и сдвинется.
Сергей Мыслитель (6012) 11 лет назад
Попробуйте Владимиру Соловьёву написать в твиттер,он такие темы как правило не упускает
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 11 лет назад
Трубить на политических форумах, писать письма в Человек и Закон.. .
Комитет солдатских матерей.. . Чем больше людей знают, тем больше вероятность, что так не оставят.
Соболезную...
Надежда Сорокина Оракул (67202) 11 лет назад
Может вам лучше сходить в церковь, чтобы на душе стало полегче, ведь стену лбом всё равно никто пробить не может, а перед вами именно стена, потому что чужое горе никто не понимает даже пережив собственное. Следователям как прикажут, так они и делают и они в пирамиде на одной из самых низших ступенек и если уж обратившись на самый верх нет результата, то остаётся только на божий суд уповать.
Борис Сергеев Оракул (94033) 11 лет назад
Трубите не стесняясь! Что за часть такая? Виновен в первую очередь командир! Напишите Министру Обороны! Удачи Вам!
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28267) 11 лет назад
А номер части, и место ее дислокации дать можете на всеобщее обозрение? А то грубой провокацией попахивает.
Игорь Оракул (56954) 11 лет назад
Что то не стыкуется. Действ. ни номера части ни подробностей
Боль ля-ля. Чей сын- фамилия имя.
Liberty Bell 7 Оракул (70239) 11 лет назад
по больше шума в нете, обращение к президенту в ютюбе и документально жалобы во все инстанции
Инна Вовина Гуру (3379) 11 лет назад
Надеюсь, это не кавказцы сделали? ! А то у нас любят стравливать людей... Пишите в Мин. обороны, они, конечно, спустят вниз, на часть, но зато хоть командир пошевелится и хотя бы материальную компенсацию выплатят, что тоже немаловажно, сейчас это делают... крепитесь..
полина абдуллаева Профи (548) 11 лет назад
Большие собалезнования вам