Личность - эгоистична или скромно несет свою ответственную ношу?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
а Профи (598) 16 лет назад
а это у кого как) безусловно, эго впереди очень многих из нас..единицам удаётся при жизни укротить этого змея. большая часть наших братьев и сестер скромно несет свою ответственную ношу и на протяжении своей жизни так и не понимают в чем собственно дело). но каждая отдельно взятая личность хочет любви и благополучия... а вот какими методами каждый к этому идет, это и покажет сколько в ком эгоизма))..
Остальные ответы
Black Bear Мастер (1289) 16 лет назад
Эгоизм указывает на сильную духовную недоразвитость. Для личности это не характерно.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
эгоистичны все, но не все личности